Получение разрешения на строительство многоквартирного дома

26мар 2015
Получение разрешения на строительство многоквартирного дома
Компания Ресурсы Урала на основании договора "Службы Заказчика" обеспечило получение разрешение на строительство многоквартирного 23 этажного жилого дома.

Компания Ресурсы Урала на основании договора  "Службы Заказчика" обеспечило получение разрешение на строительство многоквартирного 23 этажного жилого дома по адресу: город Пермь, ул. Ленская 30. 

Перед нашей компанией стояла не простоя задача, ведь проект располагаеться на правом береги р.Кама, в уникальном месте. На этой территории еще не было риализовано ни одного проекта такой высоты и концепции.

В обязанности Компании Ресурсы Урала входило:

1. подготовка исходных данных по разработке проектной документации

2. получены разрешения в соответствующих органах на технические условия (электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газификация, радиофикация, телефонизация, благоустройство, ГО и ЧС, МЧС) для проведения изысканий, проектирования, строительсва.

3.  проведен комплекс мероприятий по высотности объекта. (согласование и утверждение с авиацинной экспертизой Министерства Обороны РФ).

4. осуществлена проверка и пройдена независимая экспертиза всей проектной документации.

5. на земельном участке была проведена смена разрешоного использования земельного участка 

Подробную информацию о проекте вы можете найти на сайте облакахаус.рф

Компания Ресурсы Урала приглашает к сотрудничесву компании кто любить строить в уникальном месте!

Смотрите также:

Дачная амнистия 25.12.2020 Дачная амнистия
Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который продлевает "дачную амнистию" на пять лет - до 1 марта 2026 года.
Установлен новый порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд 04.03.2015 Установлен новый порядок изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд
Федеральный закон от 31.12.2014 N 499-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
С 1 марта 2015 года вступают в силу изменения в Земельный кодекс РФ 04.03.2015 С 1 марта 2015 года вступают в силу изменения в Земельный кодекс РФ
Новый закон регулирует вопросы возникновения, прекращения и осуществления прав на земельные участки.
В России вступил в силу новый классификатор использования земель 04.03.2015 В России вступил в силу новый классификатор использования земель
Уже действует новый классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540.
Минэкономразвития утвердило XML как электронный формат межевых планов 06.07.2014 Минэкономразвития утвердило XML как электронный формат межевых планов
Приказом Минэкономразвития России от № 89 от 25.02.2014, зарегистрированным в Минюсте 15.05.2014, были внесены изменения «Об утверждении формы межевого плана и требований к его подготовке»
×
Ресурсы Урала